HUGNET Georges

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HUGNET Georges
UN SINGE EN AUTOMNE. GALET PEINT. [1955]. 9 x 6,3 x 2 cm, sous coffret de bois. Galet sculpté et peint à la gouache figurant un singe, portant au verso le tampon de Georges Hugnet.
Mes ordres d'achat