HUGNET Georges

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HUGNET Georges
LE CHEMIN DE LA LUMIÈRE. DÉCALCOMANIE, GOUACHE SUR PAPIER SIGNÉ. 1971. 33 x 24 cm, sous encadrement. Décalcomanie, gouache sur papier daté et monogrammé au recto par Georges Hugnet.
Mes ordres d'achat