HUGNET Georges

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
HUGNET Georges
1961. Chez l'Auteur, 1961. In-8, broché. Edition originale. Un des 60 exemplaires numérotés sur vélin de Rives comportant les 4 photomontages rehaussés en couleurs la main par Georges Hugnet et leur suite en noir. L'exemplaire n'est pas signé par Georges Hugnet.
Mes ordres d'achat