DEUX Fred

Lot 75
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
DEUX Fred
LE PARTAGE. Paris, Editions de la Différence, 1995. Grand in-4, en feuilles, étui de l'édition. Edition originale. Un des 70 premiers exemplaires accompagnés de deux gravures originales numérotées et signées par Fred Deux.
Mes ordres d'achat