DESNOS Robert

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
DESNOS Robert
FÉLIX LABISSE. Paris, Sequana, 1945. In-12, reliure Revorim, plats moulés en rim noir, dos titré, coutures apparentes, couverture et dos conservés (Jean de Gonet). Edition originale. Envoi autographe signé de Labisse (déchirure sans manque de papier à la couverture).
Mes ordres d'achat