[CHAGALL Marc]

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
[CHAGALL Marc]
CHAGALL LITHOGRAPHE. Monte Carlo, André Sauret, 1960-1986. 6 volumes in-4, couvertures toilées, jaquettes illustrées, étuis de l'édition. Collection complète des 6 volumes de Chagall lithographe, contenant chacun des lithographies originales à pleine page de Marc Chagall. Beaux exemplaires.
Mes ordres d'achat