[BRETON André]. BRETON Élisa

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
[BRETON André]. BRETON Élisa
PORTRAIT D'ANDRÉ BRETON. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1953. 24 x 23 cm, sous encadrement. Tirage argentique originale postérieur, portrait photographique d'André Breton en 1953 à Saint-Circq-la-Popie réalisé et signé au verso par Elisa Breton.
Mes ordres d'achat