ARTAUD Antonin

Lot 16
200 - 300 €
Résultat : 120 €

ARTAUD Antonin

VIE ET MORT DE SATAN LE FEU suivi de Textes mexicains pour un nouveau mythe. Paris, Arcanes, 1953. In-8, broché. Edtion originale établie et préfacée par Serge Berna. Un des 100 premiers exemplaires non coupés numérotés sur Arches.
Mes ordres d'achat