ARTAUD Antonin

Lot 13
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

ARTAUD Antonin

POUR EN FINIR AVEC LE JUGEMENT DE DIEU. Paris, K éditeur, 1948. In-12, broché. Edition originale, un des 420 exemplaires numérotés sur chiffon du Marais.
Mes ordres d'achat