CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et... - Lot 190 - Giquello

Lot 190
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthe, frise de laurier et perles saucisse. Italie, XVIIème siècle. 95,5 x 123 cm - Profil: 21 cm (**)
Mes ordres d'achat