CADRE CARLO MARATTA en bois mouluré et doré.... - Lot 187 - Giquello

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE CARLO MARATTA en bois mouluré et doré. Italie, XVIIIème siècle (accidents, modifié dans ses dimensions et traces de peintures vertes). 38,2 x 48,2 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat