CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et... - Lot 180 - Giquello

Lot 180
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux dans les angles et les milieux. Italie, XVIIème siècle. 94 x 126 cm - Profil: 9 cm (60F) (**)
Mes ordres d'achat