CADRE À PENTE ET À PROFIL RENVERSÉ en noyer... - Lot 177 - Giquello

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE À PENTE ET À PROFIL RENVERSÉ en noyer mouluré sur une âme en sapin. Italie, début du XIXème siècle. 41,8 x 53,3 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat