PAIRE DE CADRES en chêne mouluré et stuc... - Lot 162 - Giquello

Lot 162
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE CADRES en chêne mouluré et stuc doré de modèle E L INFROIT à décor de perles et de rais-de-coeur à la vue. Époque Louis XVI (restaurations et accidents). 48,2 x 81,2 cm - Profil: 5,2 cm; 48,5 x 81,2 cm
Mes ordres d'achat