CADRE OVALE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 160 - Giquello

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE OVALE en chêne sculpté et doré à décor de perles et de rais-de-coeur à dard à la vue, estampillé H LETONNE et du poinçon de jurande JME. Époque Louis XVI. 51 x 62,8 cm - Profil: 8 cm (**)
Mes ordres d'achat