CADRE OVALE en chêne sculpté et stuc doré... - Lot 159 - Giquello

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE OVALE en chêne sculpté et stuc doré à décor de rubans, feuilles de laurier, perles et rais-de-coeur. Époque Louis XVI (accidents). 79 x 98,7 cm - Profil: 12 cm
Mes ordres d'achat