SUITE DE QUATRE GORGES en bois mouluré et... - Lot 156 - Giquello

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
SUITE DE QUATRE GORGES en bois mouluré et stuc doré à décor de rais-de-coeur en stuc à la vue. Début du XIXème siècle. 38,8 x 45,8 cm - Profil: 3,9 cm; 38,5 x 45,8 cm; 38,2 x 46 cm; 38,6 x 45,7 cm
Mes ordres d'achat