GRANDE GORGE en bois mouluré et doré. Fin... - Lot 150 - Giquello

Lot 150
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GRANDE GORGE en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIème siècle (petits accidents). 133,1 x 179,1 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat