CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 147 - Giquello

Lot 147
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de perles saucisse et de rais-de-coeur à la vue, modèle INFROIT. Époque Louis XVI. 43,8 x 53 cm - Profil: 8 cm (10F)
Mes ordres d'achat