CADRE en noyer mouluré et stuc noir et or... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
CADRE en noyer mouluré et stuc noir et or à décor de fleurettes, perles et rais-de-coeur. Début du XIXème siècle. 48,2 x 56,8 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat