BAGUETTE en chêne mouluré et doré estampillée... - Lot 141 - Giquello

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
BAGUETTE en chêne mouluré et doré estampillée C PEPIN. Époque Louis XVI. 37,9 x 52,2 cm - Profil: 4 cm (10P)
Mes ordres d'achat