BAGUETTE en bois mouluré et doré. Époque... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI. 37,9 x 48,4 cm - Profil: 3,6 cm
Mes ordres d'achat