CINQ BAGUETTES en bois mouluré et doré. Début... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
CINQ BAGUETTES en bois mouluré et doré. Début du XIXème siècle (accidents). 24,8 x 32,4 cm - Profil: 2 cm; 24,1 x 32,2 cm - Profil: 1,7 cm; 22,1 x 26,8 cm - Profil: 2 cm; 25,1 x 35,1 cm - Profil: 2,7 cm; 24,1 x 32,1 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat