PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré noir et... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré noir et or. Époque Louis XVI. 35,4 x 47 cm - Profil: 3,3 cm; 35,5 x 46,8 cm (**)
Mes ordres d'achat