DEUX BAGUETTES en bois sculpté et doré à... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DEUX BAGUETTES en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue. Époque Louis XVI (remontage et accidents). 38,1 x 45,6 cm - Profil: 2,7 cm (8F); 38 x 45,6 cm - Profil: 2,7 cm (8F)
Mes ordres d'achat