PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et noirci.... - Lot 16 - Giquello

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et noirci. Début du XIXème siècle. 29 x 34,3 cm - Profil: 4,2 cm; 27,4 x 34,2 cm. On joint une baguette en bois mouluré et noirci. XIXème siècle. 28,4 x 37,7 cm - Profil: 3,6 cm
Mes ordres d'achat