CADRE en pin mouluré et noirci de style XVIIème... - Lot 9 - Giquello

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en pin mouluré et noirci de style XVIIème siècle, Espagne. 44,5 x 59,8 cm - Profil: 5,8 cm (12P)
Mes ordres d'achat