FRANÇOISE SALMON, NÉE EN 1919

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FRANÇOISE SALMON, NÉE EN 1919
Deux dessins: - Nu féminin assis, 1947 Pierre noire Signé et daté: F. Salmon 47 H. 35 cm - L. 26 cm - Nu féminin debout tenant un linge, 1965 Mine de plomb Signé et daté: F. Salmon 65 H. 29,5 cm - L. 15,5 cm
Mes ordres d'achat