TROIS AQUARELLES: ELYSÉE CAVAILLON (1873-1954)... - Lot 31 - Binoche et Giquello

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
TROIS AQUARELLES: ELYSÉE CAVAILLON (1873-1954) - Paysage au mur de pierres, 1932 Aquarelle Signé: E. CAVAILLON 1932 H. 23 cm - L. 31 cm MAURICE SAVIN (1894-1973) - Paysage au cyprès, 1925 Aquarelle et mine de plomb Signé: msavin 1925 H. 23,3 cm - L. 31 cm - Paysage Aquarelle et mine de plomb Signé: msavin H. 23,3 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat