Deux masques de momie. Toile polychrome.... - Lot 135 - Giquello

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Deux masques de momie. Toile polychrome. Restaurations (n°15). Egypte, Epoque Ptolémaïque et romaine H. 47 cm et 30 cm
Mes ordres d'achat