Deux ombrelles à manche en ivoire sculpté,... - Lot 132 - Giquello

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux ombrelles à manche en ivoire sculpté, garni pour l'un de dentelle et pour l'autre de mousseline bleue (accidents et manques). Travail de la seconde moitié du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat