HENRY SCHEFFER (La Haye 1798 - Paris 1862)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Le lendemain de l'enterrement. Sur sa toile d'origine (Delarue fils). 49 x 41 cm. Monogrammé et daté en bas à droite H. S. pinxit 182(4?). Inscription au revers du châssis M. de Lasteyrie.
Mes ordres d'achat