Attribué à Henri LEHMANN (1814-1882)

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Tête de jeune femme baisant les yeux Etude à l'huile sur toile, rentoilée, monogrammé, daté et localisé en bas à gauche "HL Rome 1838".
Mes ordres d'achat