Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de François BOUCHER

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
La surprise Encre noire, plume et lavis, et rehauts d'aquarelle. 19 x 13 cm.
Mes ordres d'achat