Marcel MOISAND (1874-1903)

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Marcel MOISAND (1874-1903)
Le tir, La chasse au canard et Chienne gardant ses chiots Ensemble de trois lithographies sur papier, signées en bas à gauche, dans un encadrement de porte en bois. 53 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat