Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré... - Lot 278 - Giquello

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré centré d'un médaillon ovale, les pieds tournés en balustre. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat