Deux fauteuils bonne-femme, le dossier à... - Lot 267 - Giquello

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Deux fauteuils bonne-femme, le dossier à barrettes, les accotoirs à crosse, l'assise paillée. XIXème siècle. On y joint une chaise rustique similaire, à assise garnie d'un tissu brodé de fleurs (accidents).
Mes ordres d'achat