Pique-cierge en bronze doré, monté en lampe... - Lot 238 - Giquello

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
Pique-cierge en bronze doré, monté en lampe (légers accidents). Hauteur: 62 cm.
Mes ordres d'achat