Petite boîte en argent anglais, Mappin &... - Lot 108 - Giquello

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 175EUR
Petite boîte en argent anglais, Mappin & Webb. Poids: 164 g. Et flacon en verre moulé à décor de roses, la monture en argent, poinçon Minerve. Poids brut: 326 g.
Mes ordres d'achat