Ecole française du XIXème siècle, dans le goût de Corot

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 163EUR
Paysage d'Italie Huile sur papier, signée et datée "A. Roux" dans une marie-louise gaufrée (taches), cadre en pitch-pin. 18 x 28 cm.
Mes ordres d'achat