Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Paysage du sud de la France Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue: 30 x 45 cm.
Mes ordres d'achat