César (1921-1998)

Lot 18
Estimation :
10 - 10 EUR
Résultat : 313EUR

César (1921-1998)

Moto compressée Lithographie sur métal, signée César en bas à droite. A vue : 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat