Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Hans BELLMER (1902-1975)

Composition aux poupées Pointe sèche sur papier, signée et numérotée 21/25. Gravé par Cécile Reims d'après Hans Bellmer. Au coup de planche: 49,5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat