Deux ombrelles à manche en ivoire sculpté,... - Lot 4 - Binoche et Giquello

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux ombrelles à manche en ivoire sculpté, garni pour l'un de dentelle et pour l'autre de tissu bleu (accidents et manques).
Mes ordres d'achat