Lot comprenant une corbeille en tôle laquée... - Lot 0 - Giquello

Lot .M12
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant une corbeille en tôle laquée (accident), un encrier complet en porcelaine de Limoges, un portefeuille en nacre, un médaillon porte-photo, deux boites en bois laqué à l'imitation de l'écaille dans le goût du XVIIIème siècle, une tisanière en porcelaine et une paire de petites consoles d'applique.
Mes ordres d'achat