Lot .M10
Estimation :
30 - 50 EUR

Partie de service à thé-café à décor de fleurs, partie de service en faïence dans le goût de Jersey à décor de fleurs (accidents), et coupe en verre dans le goût de la Bohême.
Mes ordres d'achat