Croix de Sainte Anne 3ème classe avec glaives.... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
600 - 700 EUR
Croix de Sainte Anne 3ème classe avec glaives. Travail européen (allemand?). Argent, émail. Poinçon sur anneau. 36 mm. Avec ruban original. TBE. Provenance: Nicolas Solodkoff (1892-1964)
Mes ordres d'achat