Trompettiste du Régiment de Cosaques Atamanski.... - Lot 36 - Giquello

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Trompettiste du Régiment de Cosaques Atamanski. Lithographie. Première moitié du XIXe siècle. 44 x 32,5 cm (à vue). Au dos, tampon du Musée du régiment Atamanski. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat