WELTMAN, Alexandre

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
WELTMAN, Alexandre
Le Palais des Armures de Moscou. Moscou, imp.Bakhmeteff, 1860. In-8, planches lithographiées en couleurs par M.Bachman à Moscou. Couverture de l'éditeur conservée, reliure moderne à coins. Restaurations. Berezin I 100. Lesman 498 (édition de 1844).
Mes ordres d'achat