Règlement de l'ordre serré et des prises... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Règlement de l'ordre serré et des prises d'armes pour l'infanterie. 1763. - In-8. Malgré le triste manque de titre, cette édition originale du règlement est considérée comme très rare. Svodnyi Katalog XVIII 5293. Diaghilev-Lifar 394.
Mes ordres d'achat